Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Тыдзень бацькоўскай любові

В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычной теплотой и нежностью. Ежегодно 14 октября в Республике Беларусь отмечается День матери. А с недавнего времени 21 октября в стране отмечается День отца. Так в нашем детском саду в период с 14 октября по 21 октября в рамках Недели родительской любви прошли мероприятия, посвященные семье. Это и праздники "Сердечко нашим мамам, любовь нашим папам", "Осенний концерт для папы", где дети разучивали стихи, песни, танцы, игры.

Интересно прошла встреча "От праздника мамы до праздника папы" с поэтом, членом Международной ассоциации писателей и публицистов Надеждой Момлик. Надежда Ивановна написала много книг для детей и взрослых. Она читала детям свои стихи. Ребята проявили большой интерес к творчеству поэта и прочитали ее стихи, такие как "Рыбалка на озере Любань", "Пирог", "Папа". Авторская встреча наших ребят прошла успешно. 

Итоговым мероприятием стало оформление праздничной газеты "Начинается семья с папы, мамы и меня". С особенным желанием и активностью воспитанники проявили творческие способности в изготовлении подарков для мам и пап.

Раздзелы сайта