Бяспечнае дзяцінства

Номинация «Уголок безопасности».

В данной номинации представляется уголок безопасности разновозрастной группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи. Содержание уголка безопасности  включает информацию, направленную на обеспечение сохранности жизни и здоровья воспитанников на улице, в транспорте, на природе, в быту.

Номинация «Гордимся, что научили».

В данной номинации представлен видеоролик  семьи Ерёмовой Арины и Ерёмовой Виталины.

Видеоролик "Гордимся, что научили"

Номинация «Дидактическая игра».

В данной номинации представляется игра "Позвони в службу спасения" воспитателями дошкольного образования Алескеровой Светланой Павловной и Сергиевич Верой Сергеевной.

Номинация «Азбука безопасности».

Воспитанники 4-5 лет   под руководством музыкального руководителя Сергиевич Надежды Николаевны и воспитателей дошкольного образования Сергиевич Светланы Яковлевны, Игнатюк Натальи Сергеевны подготовили театрализованное представление "Приезжайте в теремок потушите огонёк".