Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Бяспека

Играя - обучаем, обучая - развиваем

Видеоролик "Фишинг"

Видеоролик "Осторожно, наркотики"

ПАМЯТКА ПО ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБНОЙ ЛОВЛИ И ДРУГИХ ВИДОВ АКТИВНОГО ОТДЫХА

разгарнуць » / « згарнуць

МЧС напоминает: не оставляйте детей без присмотра!

Проблема гибели и травматизма детей на пожарах в нашей стране остается актуальной. Детская шалость, неосторожное обращение с огнем зачастую становятся причинами возникновения пожара. Основным фактором, обуславливающим повышенный риск детского травматизма и смертности - оставление детей без присмотра.

разгарнуць » / « згарнуць

Об информировании и предупреждении гибели от пожаров в жилищном фонде

Сначала 2024 года на территории Брестской области значительно возросло количество пожаров – 77 (за аналогичный период 2023 года – 48), на которых погибли 12 человек (за аналогичный период 2023 года – 4). По предварительным данным, в большинстве случаев причиной пожаров с гибелью людей стали неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения, а также нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

разгарнуць » / « згарнуць

Осторожно тонкий лёд

разгарнуць » / « згарнуць

Как уберечь свои деньги?

В связи с участившимися случаями мошенничества и киберпреступлений на территории города и района Кобринский РОВД информируетразгарнуць » / « згарнуць

Советы МЧС Республики Беларусь: Как сделать отдых на водоеме безопасным!

разгарнуць » / « згарнуць

Половая неприкосновенность несовершеннолетних

разгарнуць » / « згарнуць
26.01.23

Электробезопасность, Госэнергогазнадзор информирует

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом "Безопасные каникулы"

разгарнуць » / « згарнуць

Ответственность за преступления против информационной безопасности

В Республике Беларусь в целях защиты интересов личности, общества, государства в информационной сфере приняты и действуют нормативно-правовые акты, определяющие правила поведения пользователей компьютерных сетей и меры ответственности за совершаемые правонарушения, за нарушение требований законодательства в области информационного и медийного пространства.   В уголовном праве Беларуси закреплена ответственность за ряд преступлений против информационной безопасности, имеющих отношение к сфере высоких технологий.

разгарнуць » / « згарнуць

Игра "Я готов к ЧС"

Цель игры: расширить знания об основных причинах возникновения чрезвычайных ситуацийразвитие у ребенка навыков безопасного поведения и обучения правильным действиям в различных ЧС.разгарнуць » / « згарнуць

Акция "Единый день безопасности"

  21 сентября 2023 года

разгарнуць » / « згарнуць

Правила поведения на железной дороге

разгарнуць » / « згарнуць

Незаконный оборот наркотическими средствами, психотропными веществами

Извлечение из законодательства Республики Беларусь об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

разгарнуць » / « згарнуць

Кибербезопасность

Киберпреступления – преступления, связанные с использованием компьютерной техники (преступления против информационной безопасности, хищения путем использования средств компьютерной техники, шантаж, вымогательство, изготовление и распространение порнографических материалов и т.д.).разгарнуць » / « згарнуць

Правила безопасности в быту

Обеспечение безопасности ребенка дома – это комплекс мер предосторожности, который включает в себя безопасность всех составляющих вашего дома (кухни, ванной комнаты, спальни, зала и т. д.)!

разгарнуць » / « згарнуць

О пожарной безопасности в быту

В жилых и общественных зданиях пожар в основном возникает из-за неисправ­ности электросети и электроприборов, утечки газа, возгорания электроприборов, оставленных под напряжением без присмотра, неосторожного обращения и шало­сти детей с огнем, беспечности и небрежности взрослых, алкогольного опьянения, сна с сигаретой, использования неисправных или самодельных отопительных при­боров, оставленных открытыми дверей топок (печей, каминов), выброса горящей золы вблизи строений и т.д.

разгарнуць » / « згарнуць

Правила безопасности при обнаружении неизвестных предметов, взрывчатых веществ

разгарнуць » / « згарнуць

Правильная перевозка пассажиров - залог безопасности!

разгарнуць » / « згарнуць

Пять правил, которые помогут не заблудиться в лесу

Летний сезон невозможно представить без походов в лес. Грибы, ягоды, пикники на природе в компании друзей и близких – неизменные атрибуты летнего отдыха. Нередко, поход в лес оборачивается бедой, ведь заблудиться «в трех соснах», во что не верят многим из нас, оказывается - вполне реально.

разгарнуць » / « згарнуць

Правила поведения на дороге и на транспорте

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта