Праздник - День защитника Отечества

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь отмечается 23 февраля.

Этот праздник, символизирует патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.

В нашей республике этот день считается всенародным праздником, днем памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли свободу и независимость родной земли. Современное поколение военнослужащих с честью продолжает историю и боевые традиции наших дедов и отцов. Воины Вооруженных Сил Республики Беларусь надежно охраняют мирный труд своих соотечественников.

Проведение праздников посвящённых 23 февраля в учреждении дошкольного образования это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у воспитанников гордости за славных защитников Отечества.

В детском саду прошла выставка творческих работ "Папа может..." Благодарим наших замечательных пап, за проявленную творческую активность, оригинальность вашей работы и участие в жизни детского сада.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Желаем  цветущей, мирной жизни.