Гісторыя, традыцыі, дасягненні

Государственное учреждение образования "Дивинский детский сад" открыло свои двери в 1973 году. В настоящее время функционирует 6 групп (1 из них разновозрастная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи и 3 разновозрастных группы интегрированного обучения и воспитания), совмещенный спортивно-музыкальный зал, кабинеты педагога-психолога и учителя-дефектолога, медицинский кабинет. У нас воспитываются 90 девчонок и мальчишек.

Организована группа кратковременного пребывания детей «Материнская школа».

Функционируют объединения по интересам: творческая мастерская по соломоплетению, хорреография, детский фитнес.

Деятельность учреждения направлена на разностороннее развитие личности воспитанника, формирование гражданственности и патриотизма, совершенствование качества образовательного процесса, обеспечение его коррекционной направленности при работе с лицами с особенностями психофизического развития.

Традиции